Что делать, если ваш автомобиль сошел с гарантии, но вы хотите получать качественное обслуживание на выгодных условиях? Воспользоваться преимуществом 20% на работы и запасные части в «Олимпик Авто»*! До 30 сентября в официальном дилерском центре ŠKODA действует акция для владельцев автомобилей старше двух лет.

Сервис ŠKODA для автомобилей старше двух лет с максимальным преимуществом в «Олимпик Авто»!

Профессионалы сервисного центра «Олимпик Авто» сделают все, чтобы окончание гарантийного срока никак не сказалось на качестве проведения работ и техническом состоянии вашего автомобиля. Доверьте заботу о своем ŠKODA профессионалам сервисного центра «Олимпик Авто»!

Все специалисты имеют сертификат мирового класса и более 10 лет работают с автомобилями ŠKODA. Сервисный центр оснащен высококлассным оборудованием и соответствует высоким требованиям производителя. Помимо этого, заботясь о вашем комфорте, «Олимпик Авто» предлагает ряд преимуществ при сдаче автомобиля в сервис: прием дисконтных карт других дилеров, сервисное обслуживание в день обращения, просторная зона отдыха с бесплатным доступом wi-fi, присутствие в сервисной зоне во время ремонта автомобиля и другие приятные дополнения.

Ждем Вас в официальном дилерском центре SKODA«Олимпик Авто»: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1И, тел.: +7 (495) 151-91-78.

* Выгода 20% предоставляется только для автомобилей старше двух лет и не суммируется с другими акциями, проводимыми «Олимпик Авто».


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru