«АВТОРУСЬ» предоставляет возможность стать владельцем одного из пятисот эксклюзивных автомобилей KIA Rio Premium 500. Бестселлер марки получил современное оснащение и новые элементы дизайна.

KIA Rio лимитированной серии Premium 500 уже в наличии в автосалонах «АВТОРУСЬ»!

Выпуск модели посвящен продаже 500-тысячного автомобиля с момента основания KIA Motors Rus в 2009 году, а также пятилетию производства Rio в России. В лимитированной серии KIA Rio оснащен навигационной системой с функцией обновления информации о дорожной ситуации, включая пробки, в режиме реального времени. Кроме того, в его арсенале – система Mirocast для интеграции смартфона с мультимедийной системой автомобиля. Она позволяет управлять приложениями смартфона через 7-дюймовый экран навигационной системы. Можно пользоваться интернетом, общаться в соцсетях, просматривать видео или фото, не отвлекаясь от дороги – система поддерживает голосовые команды. Эффектный образ модели подчеркивает светодиодная оптика, которая в сочетании с особой формой бампера делает спортивный облик автомобиля более выразительным.

Rio стал бессменным фаворитом российских поклонников бренда KIA – он неизменно входит в ТОП-3 наиболее популярных моделей на отечественном рынке. В новой версии автомобиль раскроет свой потенциал и подарит незабываемые эмоции от путешествий.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам Группы компаний «АВТОРУСЬ». Ждем Вас в официальных дилерских центрах KIA: 

Москва, Южное Бутово, Чечёрский проезд, 1, тел.: +7 (495) 717-07-07, Подольск, просп. Юных Ленинцев, д.1и, тел.: +7 (495) 276-23-23.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru