Мы собрали для вас самые модные тенденции этой осени.

2a6a9e5136f694f7b1b6429117fb1a7f.jpg

Выбери себе обновку по душе и настроению с выгодой до 425 000 руб.*:

           

Сочные краски лета.

Не отпускайте лето, дополните свой образ яркими цветами, которые напомнят вам о невероятно ярких моментах проведенного лета и вдохновят на новые свершения. Так, например, Polo Allstar в эксклюзивном оранжевом цвете металлик Cooper, который не только позволит привлечь к себе внимание, отлично подчеркнув новинку, но и придаст владельцу жизненных сил и  оптимизма.

Оригинальной находкой этой осени станет для вас Volkswagen Jetta Allstar в насыщенном цвете кузова Ruby Red. Это яркий, искрящийся рубин с эффектным сочетанием бриллиантово-бордового, цвет который станет настоящим изыском для вашего автомобиля.

Тренд этого сезона – разбавлять яркий цвет черными вставками и аксессуарами. Прекрасным дополнением станут черные литые диски, которые не только привлекательно выглядят, но и отличаются высокой прочностью.

         

Свобода передвижению!

Смело сочетайте объемный силуэт Volkswagen Tiguan с декоративными дополнительными аксессуарами, которые подчеркнут элегантный внешний вид и безупречный салон вашего автомобиля, а также позволят повысить его надёжность.

Особенно в моде – накладки на пороги, выполненные в металлическом цвете. Они дополнят  идеальную внешность вашего автомобиля, и позволят оригинально и функционально украсить образ авто.

       

Кожаная обивка.

 В этом сезоне на пике популярности Volkswagen Touareg, с кожаной обивкой салона Nappa натурального темно-коричневого цвета. Практичная обивка премиум-класса повышает уровень комфортабельности салона, делая его солидным и респектабельным.

        

Черный – навсегда!

Черный автомобиль – один из модных осенних трендов этого сезона.  Шикарный, насыщенный черный придает автомобилю наибольшую солидность и представительность. Это именно то, что нужно автолюбителю. Брутальный, породистый немецкий дизайн Volkswagen Passat особенно выигрышно будет смотреться в черном цвете.

          

Не удивляйтесь, звоните: +7 (495) 730-44-47

        

Будем рады видеть вас ежедневно  по адресу:

Волгоградский пр. 41, к.2

      

* Выгода достигается при покупке Volkswagen Touareg 3.0 V6 TDI по программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый). Предложение ограничено и действует до 30.09.2016 года.


АВИЛОН Volkswagen
Сайт: http://www.avilon-vw.ru/