Гарантия дает автовладельцам весомые преимущества, но и накладывает некоторые ограничения. К счастью, последних станет меньше благодаря новому предложению компании «АВТОРУСЬ», адресованному поклонникам KIA.

Программа «Гарантийное преимущество KIA»: комфорт без ограничений

Пропуск последнего ТО или обращение к неофициальному дилеру могут лишить привилегий гарантийного обслуживания. Однако «АВТОРУСЬ» поможет подтвердить гарантию на автомобиль и пройти профессиональную диагностику. Участники акции смогут воспользоваться специальной ценой на услугу – 1 000 рублей, а также получить ряд бонусов. Так, на техническое обслуживание и запасные части для них будет действовать скидка 20%, стоимость работ по техническому обслуживанию снизится на 1 000 рублей, а цена моторного масла TOTAL QUARTZ составит 500 рублей за литр. Кроме того, «АВТОРУСЬ» предложит особые условия продления Программы помощи на дороге при прохождении ТО. Акция заканчивается 31 декабря 2016 года.

Внимание: повторное участие в программе «Гарантийное преимущество KIA» невозможно. Стоит помнить, что одним из главных требований во время гарантийного периода является прохождение всех регламентных ТО на официальных дилерских станциях с использованием исключительно оригинальных запасных частей.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам Группы компаний «АВТОРУСЬ». Ждем Вас в официальных дилерских центрах KIA: 

Москва, Южное Бутово, Чечёрский проезд, 1, тел.: +7 (495) 717-07-07, Подольск, просп. Юных Ленинцев, д.1и, тел.: +7 (495) 276-23-23.
Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru