В честь 50-ти летия АвтоВАЗа с конвейера тольяттинского завода сойдет лимитированная серия автомобилей LADA Vesta и LADA XRAY.

650.jpg

20 июля 1966 года было принято Правительственное постановление о строительстве в небольшом приволжском городе Тольятти нового завода по производству малолитражных легковых автомобилей. Первые шесть пилотных автомобилей ВАЗ-2101 сошли с главного конвейера автозавода: два синих и четыре вишневых.

С того знаменательного для страны прошло 50 лет!

В честь данного события с конвейера тольяттинского завода сойдет лимитированная серия автомобилей LADA Vesta и LADA XRAY.

Отличительные особенности ограниченной серии:

Экстерьер

Цвет кузова – сердолик (красный) с черной крышей и черными накладками на боковые зеркала Оригинальные черные диски 16” с хромированными центральными колпачками и болтами Шильдики с юбилейным логотипом

Интерьер

Рулевое колесо с отделкой кожей и красной отстрочкой Декоративные вставки с окраской в «черный лак» Чехол рычага переключения передач из натуральной кожи с красной отстрочкой Салонные ворсовые коврики с красным кантом Алюминиевые накладки на педали Оригинальные сиденья с красными вставками из уникального материала «Алькантара» и красной отстрочкой.

интерьер650.jpg

Каждый автомобиль будет оснащаться табличкой с уникальным номером и подтверждаться специальным сертификатом обладателя ограниченной серии.

Стоимость LADA Vesta в юбилейной комплектации начинается с отметки 735 000 рублей, а LADA XRAY –  с отметки 799 000 рублей.

Количество автомобилей ограничено! Спешите!

Звоните прямо сейчас: +7 (495) 778-98-60 и резервируйте свой авто!

Ждём Вас в дилерских центрах ТЕХИНКОМ:

г. Москва, МКАД 105 км (внутренняя сторона), Щелковское ш.,  д. 100, корп. 1

г. Москва, МКАД 65 км (внутренняя сторона), ул. Кулакова, вл. 24, стр. 3

г. Москва, МКАД 47 км (внешняя сторона), стр. 3

г. Москва, МКАД 14 км (внешняя сторона), г. Котельники, Коммерческий пр-д, д. 8

pro-lada.ru


Техинком
Сайт: http://www.pro-lada.ru/