Стоимость мойки радиаторов охлаждения для легковых автомобилей составляет всего от 9990!

radiator.jpg

Уже мало кто сомневается в необходимости мойки радиаторов охлаждения, ведь при работе двигателя автомобиля в неправильном тепловом режиме может образовываться некорректная топливная смесь, что влечет за собой выход из строя свечей зажигания. При сильных загрязнениях радиатора случается даже перегрев двигателя, что ведет к его капитальному ремонту.

Квалифицированные специалисты Лексус-Ясенево выберут оптимальный способ промывки радиаторов, а действующие специальные ценовые предложения позволят произвести эту процедуру с максимальной выгодой для Вашего бюджета!

Стоимость мойки радиаторов охлаждения для легковых автомобилей составляет всего 9990 (вместо 14700) рублей, а для внедорожников и гибридных – 12990 (вместо 18900) рублей.

Выбирайте исключительно качественный и профессиональный подход к обслуживанию!

Подробности предложения по телефону: +7 (495) 777-77-12

 

Заказать обратный звонок

Записаться на обслуживание

Все акции и специальные предложения

Лексус - Ясенево

Наш адрес:  г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона)

Мы работаем ежедневно с 8 до 22 часов

www.lexus-yasenevo.com

* Предложение ограничено, действительно для физических лиц с 25.06.2016 по 31.07.2016 года и распространяется на все модели автомобилей марки Lexus вне зависимости от их года выпуска, комплектации и пробега. С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Лексус-Ясенево (ООО «Рольф Моторс») и по телефону: +7 (495) 777-77-12. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).


Лексус - Ясенево
Сайт: http://lexus-yasenevo.com/