Только до 30 сентября мы готовы сделать шикарное предложение – дополнительное преимущество до 450 000 р. на всю линейку автомобилей «Мерседес-Бенц» при сдаче старого автомобиля в trade-in.

Шикарное предложение на  trade-in  от «МБ-Измайлово»!

Большой город 24 часа в сутки живет своей жизнью и постоянно требует от нас умения находиться в нужное время в нужном месте. В этих ситуациях наличие своего автомобиля, которому можно  полностью довериться, выходит на первый план. Автомобиль становится нашим надежным спутником.  Рано или поздно каждый из нас приходит  к выводу: «Пора менять старый автомобиль на новый». И тут  возникает дилемма по выбору класса, марки, модели… 

Дилерский центр «МБ-Измайлово» очень ценит драгоценное время своих клиентов, и мы решили помочь Вам в этом непростом выборе. Только до 30 сентября мы готовы сделать шикарное предложение – дополнительное преимущество до 450 000 р. на всю линейку автомобилей «Мерседес-Бенц» при сдаче старого автомобиля в trade-in.

Подробная информация доступна на сайте или у наших менеджеров, которые всегда помогут Вам подобрать именно тот автомобиль, о которым Вы мечтали!

 

Мы всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре «МБ-Измайлово»!

Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 22:00

по адресу: Горьковское шоссе, 1 км от МКАД. 

Тел: +7 (495)660-00-00


МБ-Измайлово
Сайт: http://www.mercedes-izmaylovo.ru/