Российских поклонников марки Honda ждет долгожданная премьера. Новейшая генерация модели Pilot скоро появится в дилерских центрах, АВТОРУСЬ предлагает пройти тест-драйв автомобиля, не дожидаясь старта продаж!

АВТОРУСЬ приглашает на тест-драйв новинки Honda Pilot!

Третье поколение Pilot, которое уже реализуется на мировых авторынках, станет приятным открытием для любителей кроссоверов. В базовой комплектации автомобиль получит кожаный салон с отличной шумоизоляцией, камеру заднего вида, электрическую регулировку передних сидений и мультимедийную систему. В максимальной комплектации в его арсенале появится электроуправляемый люк, а также навигационная система с актуальными картами и возможностью отслеживания ситуации на дороге.

Автомобиль предлагается с двигателем V6 PI VTEC объемом 3,0 литра и мощностью 249 л.с. Все модификации Honda Pilot оснащаются системой интеллектуального полного привода и системой управления тягой ITM, позволяющей выбрать несколько режимов движения: стандартный, езда по грязи, песку или снегу. Испытать динамические характеристики автомобиля можно уже сейчас. АВТОРУСЬ приглашает на индивидуальный тест-драйв, который будут проходить в сопровождении консультанта автосалона. Вы сможете лично убедиться в преимуществах модели и узнать о возможностях ее приобретения.

Ждем Вас 12-17 июля в ДЦ «Honda Бутово»: Чечерский проезд, д.1, тел.: +7 (495) 717-82-82.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании, к Ольге Давыдовой, e-mail: pr@avtoruss.ru, тел.: +7 (926) 121-6795


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru