«АВТОРУСЬ Подольск» приглашает на ретро-автопробег, посвященный полувековому юбилею Волжского автомобильного завода. 16 июля владельцы автомобилей LADA 1970 – 2005 годов выпуска примут участие в параде и получат подарки от официального дилера российской марки.

Мероприятие стартует в 10:00 в дилерском центре Группы компаний «АВТОРУСЬ» в Подольске. Специалисты автосалона подготовят все автомобили к пробегу: мойка и праздничная символика будут абсолютно бесплатны. Колонна LADA проследует с одной остановкой до парка Талалихина, где состоится концерт. Для гостей выступит финалистка всероссийских и международных музыкальных конкурсов – Анна Сизова. Дополнит музыкальную программу увлекательная викторина и конкурсы с гарантированными призами. Кульминацией яркого летнего праздника станет флеш-моб.

Чтобы попасть на страницы истории российского автопрома и принять участие в юбилейном автопробеге, необходимо обязательно предварительно зарегистрироваться по телефону +7 (495) 276-20-20. «АВТОРУСЬ» в свою очередь обещает порадовать участников бонусом при сервисном обслуживании. Приглашаются болельщики, автолюбители и все желающие отлично провести время!

Ждем Вас 16 июля в дилерском центре компании АВТОРУСЬ: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, стр.2, тел.: +7 (495) 276 20 20.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru