Покупка автомобиля станет проще, если воспользоваться новой программой «KIA Легко!». Теперь клиенты Группы компаний «АВТОРУСЬ» смогут стать владельцем бестселлера марки – Rio – всего за 242 рубля в день*.

Таким образом, ежемесячный платеж за KIA Rio по условиям программы «KIA Легко!» с учетом госпрограммы льготного автокредитования составит 7 267 рублей. Если Вашим фаворитом окажется KIA Сeed, сумма ежемесячных выплат составит 9 844 рубля**. Это существенно ниже стандартной схемы кредитования и заметно удобнее покупки за наличный расчет. По окончании срока кредита можно обновить автомобиль, воспользовавшись преимуществами trade-in, оставить его себе, погасив остаточную стоимость или продлив кредит, или вернуть банку. Плюсы программы очевидны: покупателям гарантирована минимальная остаточная стоимость, а также дополнительная выгода при оформлении пакета «KIA Start!: Кредит от 7.7% + КАСКО в КОМПЛЕКТЕ».

«KIA Легко!» позволит приобрести модель более высокой ценовой категории и менять автомобиль на новый каждые три года без дополнительных затрат. «АВТОРУСЬ» приглашает на тест-драйв – в Вашем распоряжении актуальный модельный ряд марки, индивидуальные предложения на покупку и другие привилегии.

Ждем Вас в автосалонах KIA Группы компаний «АВТОРУСЬ»: 

Москва, Южное Бутово, Чечерский проезд, 1, тел.: +7 (495) 717-07-07, Подольск, просп. Юных Ленинцев, д.1и, тел.: +7 (495) 276-23-23.

* Платеж в месяц, рассчитан по условиям программы KIA Легко! с учетом гос. программы льготного автокредитования, исходя из цены KIA RIO - 601900 р., суммы кредита 427 874 р., срока кредита 36 мес.; процентной ставки 8,9% годовых, при добровольном личном страховании жизни и здоровья заемщика к дате заключения договора о предоставлении кредита на сумму не менее суммы долга перед кредитором по договору о предоставлении кредита (в общую сумму долга не включаются платежи, связанные с неисполнением заемщиком условий договора), уменьшенной на сумму платы за такое страхование, сроком не менее года. Указанное страхование обеспечивается в течение всего срока кредитования. Страхование осуществляется в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка к страховым организациям и условиям страхования. В случае отсутствия такого страхования процентная ставка по кредиту составляет 12,67% годовых, предложение доступно для заявителей, документально подтвердивших доход.Гарантированная остаточная стоимость автомобиля (часть стоимости автомобиля, подлежащая оплате в конце срока кредита) 45% от цены на момент покупки. Обязательно оформление полиса КАСКО. Обеспечение: залог приобретаемого автомобиля. Кредит предоставляется ООО «Сетелем Банк» (далее «Банк»). Предложение действует по 31.07.16, не является офертой. Условия могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Подробные условия кредитования на сайте Банка www.cetelem.ru или у менеджеров в дилерских центрах КИА и на сайте www.kia.ru.

** Платеж в месяц, рассчитан по условиям программы KIA Легко! с учетом гос. программы льготного автокредитования, исходя из цены KIA Cee’d - 839 900 р., суммы кредита 572 480 р., срока кредита 36 мес.; процентной ставки 8,9% годовых, при добровольном личном страховании жизни и здоровья заемщика к дате заключения договора о предоставлении кредита на сумму не менее суммы долга перед кредитором по договору о предоставлении кредита (в общую сумму долга не включаются платежи, связанные с неисполнением заемщиком условий договора), уменьшенной на сумму платы за такое страхование, сроком не менее года. Указанное страхование обеспечивается в течение всего срока кредитования. Страхование осуществляется в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка к страховым организациям и условиям страхования. В случае отсутствия такого страхования процентная ставка по кредиту составляет 12,67% годовых. Предложение доступно для заявителей, документально подтвердивших доход (программа «Классика»). Гарантированная остаточная стоимость автомобиля (часть стоимости автомобиля, подлежащая оплате в конце срока кредита) 45% от цены на момент покупки. Обязательно оформление полиса КАСКО. Обеспечение: залог приобретаемого автомобиля. Кредит предоставляется «Сетелем Банк» ООО (далее «Банк»). Предложение действует по 31.07.16, не является офертой. Условия могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Подробные условия кредитования на сайте Банка www.cetelem.ru или у менеджеров в дилерских центрах или у менеджеров в дилерских центрах КИА и на сайте www.kia.ru.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru