Официальный дилер Volkswagen АВИЛОН был удостоен награды в номинации «Организация сервиса»

best.jpg

9 июня в «Студии театрального искусства» состоялось важное событие 2016 года - торжественная церемония награждения победителей профессионального рейтинга «АВТОДИЛЕР ГОДА - 2016», которое ежегодно проводит аналитическое агентство «АВТОСТАТ» и портал AutoMarketolog.ru.

Цель проекта - анализ деятельности официальных дилерских центров на территории РФ и выявление среди них лидеров. К участию приглашаются все официальные дилерские центры России (в сегменте легковых автомобилей).

Официальный дилер Volkswagen АВИЛОН был удостоен награды в номинации  «Организация сервиса» (массовый сегмент/ регион: Москва).

В последние годы на фоне продолжающегося падения продаж новых автомобилей сервис играет немаловажную роль в дилерском бизнесе. АВИЛОН - настоящая команда профессионалов, имеющая многолетний опыт работы в обслуживании автомобилей Volkswagen. Все сотрудники прошли обучение и последующую сертификацию в полном соответствии со стандартами марки Volkswagen. Четко проработанная система оценки качества обслуживания и персональная ответственность специалистов за произведенные операции, позволяют нам с уверенностью предоставлять гарантию на все работы, выполненные в нашем сервисном центре.

АВИЛОН Volkswagen высоко ценит долгосрочные взаимоотношения со своими клиентами и регулярно совершенствует услуги и сервисы.

Всегда рады видеть вас в АВИЛОНЕ - Официальном дилерском центре Volkswagen.

Запись на обслуживание и ремонт по телефону: +7 (495) 730-44-47

Будем рады видеть вас ежедневно  по адресу:

Волгоградский пр. 41, к.2


АВИЛОН Volkswagen
Сайт: http://www.avilon-vw.ru/