Автосалон «АВТОРУСЬ Бутово», входящий в состав Группы компаний «АВТОРУСЬ», представляет специальное летнее сервисное предложение.

Лето с «АВТОРУСЬ Бутово»: сервис SKODA на привлекательных условиях

Лето – лучшее время для ярких эмоций, интересных поездок и самых прекрасных событий! «АВТОРУСЬ Бутово» поможет подготовить автомобиль к самым неожиданным приключениям. До конца августа 2016 года в дилерском центре можно будет провести все необходимые сервисные процедуры с преимуществом до 30%.

Для того, чтобы осуществить сервисное обслуживание автомобиля с выгодой, достаточно всего лишь оформить заявку на сайте и получить специальный промо-код. В зависимости от стоимости работ привилегия может достигнуть 4000 рублей.

Специалисты официального дилерского центра SKODAгарантируют высокое качество обслуживания, а также предоставление всей необходимой документации и рекомендаций по итогам проведенных проверок и работ. При необходимости дополнительные детали будут заказаны и доставлены в максимально сжатые сроки.

Предложение действительно для владельцев автомобилей SKODA старше 2-х лет. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам автосалона.

Ждем Вас в дилерском центре «АВТОРУСЬ БУТОВО»: г. Москва, Чечерский пр-д, д.1, тел.: +7 (495) 717-24-24.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru