Сотрудники полиции задержали водителя Infiniti, который сбил полицейского в Москве. 12 мая в центре Москвы в районе Ружейного переулка его автомобиль, который по некоторым данным был без номеров, остановил наряд ППС.

В Москве задержали водителя Infiniti, сбившего остановившего его для проверки документов полицейского

Как сообщает сегодня ГУ МВД России по Москве, 12 мая на пересечении Ружейного переулка и улицы Плющиха полицейские остановили автомобиль Infiniti, водитель которой "вел себя нервно" и после просьбы предъявить документы на машину и удостоверяющие личность, совершил наезд на полицейского и скрылся. 

Также сообщается, что по материалам, переданным в столичное управление Следственного комитета, уже принято процессуальное решение в отношении подозреваемого, однако не уточняется, какое именно. 

Старший сержант полиции, пострадавший от действий водителя, обращался в больницу и был отпущен, как только ему оказали помощь.

Как ранее сообщали некоторые СМИ, полицейские при остановке автомобиля установили личность водителя - 20-летнего Ильи Переверзева - и выяснили, что он уже трижды был лишён прав, тем не менее находится за рулём. Как видно на видео, полицейские стояли возле остановленной Infiniti и что-то обсуждали, когда водитель «сорвался».