Первый летний месяц традиционно дарит не только позитивные эмоции, но и прекрасный праздник. «Фольксваген Центр Подольск» приглашает отметить День защиты детей в теплом семейном кругу, приятные сюрпризы и подарки гарантированы!

«Фольксваген Центр Подольск» приглашает на семейный праздник!

4 июня в дилерском центре в Подольске вне зависимости от прогноза погоды будет царить солнечное настроение. Малышей будут развлекать аниматоры и аквагримеры, а ребята постарше смогут поучаствовать в соревнованиях по аэрохоккею. Абсолютно всем без исключения достанется сладкая вата, попкорн и подарки!

Взрослым «Фольксваген Sneaker.Kiev.ua. Центр Подольск» подарит возможность найти идеальный автомобиль. Гости смогут испытать в действии понравившуюся модель Volkswagen и получить специальное предложение на ее приобретение. Участники тест-драйва станут обладателями сертификатов, обеспечивающих индивидуальные привилегии при оформлении покупки в компании «Фольксваген Центр Подольск»: модели VolkswagenAmarok, Caddy, Caravelle, Multivanи Transporer можно будет приобрести с премией 60 000 рублей до конца июня.

Ждем Вас 4 июня в дилерском центре компании: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 276-25-25.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru