С новым сезоном традиционно приходят новые цены на автомобили. Однако компания «Фольксваген Центр Авторусь» решила взять тайм-аут и подарить клиентам весомые преимущества. У поклонников Volkswagen есть время, чтобы воспользоваться выгодными предложениями!

Volkswagen Jetta: выгодная покупка за один час!

Volkswagen Jetta – один из самых успешных седанов в мире – доступен в рамках акциидо 30 июня 2016 года. В России Jetta стал одним из бестселлеров марки, предложив поклонникам бренда гармоничное сочетание комфорта, элегантного стиля и практичности. «Фольксваген Центр Авторусь», входящий в сотстав ГК «АВТОРУСЬ», располагает одной из самых обширных коллекций автомобилей в наличии. Оформление и покупка займут всего час! Клиенты смогут выбрать оптимальную комплектацию и воспользоваться весомым ценовым преимуществом. Кроме того, враспоряжении каждого – специальные тарифы на приобретение полиса КАСКО и новая кредитная программа со сниженной ставкой от 7,9%*. А выгода от покупки составит до 230 000 рублей**!

Также «Фольксваген Центре Авторусь» напоминает о действующих программах утилизации и trade-in, позволяющих использовать свой старый автомобиль в зачет нового. Спешите стать владельцем безупречной Jetta и войти в клуб приверженцев Volkswagen!

Ждем Вас в «Фольксваген Центре Авторусь»:

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32, тел.: +7 (495) 276-29-29,

* Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) по программе «VW Credit» для приобретения нового автомобиля VW Tiguan, Jetta, Touareg: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. рублей. Первоначальный взнос – от 40% от стоимости автомобиля и страховой премии, в случае их включения в сумму кредита. Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов составит: при сроке 12 месяцев – 7,9% годовых. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. Условия предоставления кредита действительны с 01.01.2016 г. до 30.06.2016 г. и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru

** Указанное преимущество достигается при покупке автомобиля VW Jetta в комплектации Allstar (Оллстар) 2016 года выпуска у официального дилера в период с 01.05.2016 по 30.06.2016 за счет предоставления дилером специальной цены, а также за счет предоставления скидки за сдачу предыдущего автомобиля в утилизацию. Предложение действительно при условии, что сдаваемый в зачет (утилизацию) автомобиль был в собственности покупателя не менее года к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности Sneaker.Kiev.ua.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru