Новый сервисный центр Ford в Подольске, который Группа компаний «АВТОРУСЬ» открыла этой весной, встречает первых гостей приятными сюрпризами.

Сервисный центр Ford  «АВТОРУСЬ» в Подольске дарит клиентам особые привилегии

Официальный сервисный центр, соответствующий строгим стандартам марки и высоким ожиданиям ее приверженцев, предлагает весь спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Ford. Клиентам компании доступны индивидуальные сервисные предложения. Так, при первом посещении владельцы любых автомобилей Ford могут воспользоваться выгодой 25% на работы и запасные части, а диагностика для них будет проведена абсолютно бесплатно.

Кроме того, в рамках акции действует особая цена на замену масла и масляного фильтра – всего 2 900 рублей как для легковых, так и для пассажирских автомобилей Ford. Оригинальные запчасти, моторное масло Ford Motorcraft и работы по замене включены в стоимость.

Также «АВТОРУСЬ» оформляет для своих клиентов Сервис Контракт (ФСК) – договор на обслуживание, который фактически продлевает гарантию на автомобиль до 5 лет. Сервис автомобиля по программе ФСК на 4 и 5 году владения ничем не отличается от заводской гарантии на 3 году. Контракт сохраняет силу до достижения автомобилем пробега 100 000 км (200 000 км для коммерческих автомобилей) и не имеет ограничений ни по суммам компенсаций, ни по числу обращений.

Клиенты Группы компаний «АВТОРУСЬ» всегда могут рассчитывать на высокое качество услуг и индивидуальные консультации специалистов. В их распоряжении – накопительная система скидок, сезонные акции и другие преимуществ.

Ждем Вас в официальном сервисном центре Ford по адресу: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И. Режим работы: ежедневно с 9:00 до 21:00.

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам сервисного центра по телефону: (495)276-14-14


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru