Лучшее, что было в прошлом, получит продолжение в настоящем! Группа компаний «АВТОРУСЬ» представляет: кроссовер Honda CR-V 2015 модельного года на особых условиях, всего несколько автомобилей для истинных счастливчиков. Также в салонах Группы компаний доступны автомобили Honda CR-V 2016 года

Honda CR-V: автомобили для настоящих ценителей

Автомобиль, уже ставший классикой японского бренда, доступен сегодня в рамках специального предложения. Модель в комплектации Elegance можно приобрести по максимально привлекательной цене, получив в подарок дополнительные опции. Ваш автомобиль на момент покупки совершенно бесплатно будет оснащен мультимедийной системой и спутниковой сигнализацией. Услуга мойки в ближайшие три года владения автомобилем предоставляется бесплатно, а при обмене по системе trade-in Вас будут ждать индивидуальные привилегии.

Чтобы стать владельцем Honda CR-V из ограниченной серии 2015 года достаточно одного дня. Специалисты компании оформят все необходимые документы и подарят шанс вступить в клуб держателей бонусной карты Gold. Автомобиль, адаптированный для России, станет идеальным выбором для ценителей безупречного качества. Кроссовер с двигателем Earth Dreams Technology 2,4 литра (188 л.с.) и автоматической бесступенчатой трансмиссией, отличается эффектным внешним видом, превосходными техническими характеристиками, комфортным и эргономичным салоном.

Ждем Вас в автосалонах Группы компаний «АВТОРУСЬ»:

г. Москва, Южное Бутово, Чечерский проезд, д.1, тел.: +7 (495) 717-82-82, г. Москва, Cевастопольский проспект, д. 56А, тел.: +7 (495) 779-37-37

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам автосалонов.

 

 

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 12 автомобильных брендов: Audi, Honda, Acura, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Chevrolet NIVA, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru