Автопроизводитель Chevrolet обновил внедорожник Trailblazer, правда пока только для бразильского рынка.

Chevrolet представили обновленный Trailblazer 2017

Семиместная модель получила дизайн в новом фирменном стиле компании, а также был значительно расширен список оборудования. Ожидается, что европейская версия модели получит те же изменения.

У рестайлинговой версии внедорожника Trailblazer появились новые передние и задний бамперы, радиаторная решетка, новая оптика со светодиодной технологией и новый дизайн салона с использованием более качественных материалов. Масса обновленного автомобиля снизилась на 13 килограмм за счет использования композитных материалов при сборке.

На бразильском авторынке модель доступна с двумя двигателями: 6-цилиндровым 3,6-литровым мотором мощностью 279 лошадиных сил и турбированным дизельным агрегатом объемом 2,8 литра. Покупателям будет доступна полноприводная и переднеприводные версии.

В списке оборудования теперь будут доступны такие опции как система старт/стоп, кондиционер, датчики дождя и света, премиальная аудиосистема, камера заднего вида, кресло водителя с электрорегулировкой, а также множество систем безопасности и помощи водителю.

Chevrolet представили обновленный Trailblazer 2017.jpg