Трагедия произошла во вторник 3 мая в Йошкар-Оле на улице Машиностроителей. В результате столкновения маршрутного такси со столбом погиб 2-летний ребенок, еще девять человек получили травмы.

В Йошкар-Оле маршрутка врезалась в столб: погиб 2-летний ребенок

По предварительной информации, возле дома №124 по улице Машиностроителей водитель микроавтобуса, ехавшего по маршруту №20, не справился с управлением и совершил наезд на опору линии электропередач. От удара капот буквально вдавило в салон маршрутки.

В результате столкновения погиб 2-летний ребенок. Еще девять человек, включая водителя, получили травмы и были госпитализированы.

Свидетель аварии сообщает:

"Около 1,5 часа назад я выезжал из дома на своей машине и увидел, как маршрутное такси на большой скорости едет по дороге. Водитель не справился с управлением видимо и врезался в столб. Много было пострадавших. Их увезли на четырех машинах скорой помощи. На месте также была пожарная машина и сотрудники полиции".

Обстоятельства случившегося устанавливаются. Движение на этом участке было ограничено.

В Йошкар-Оле маршрутка врезалась в столб погиб 2-летний ребенок (1).jpg В Йошкар-Оле маршрутка врезалась в столб погиб 2-летний ребенок (2).jpg