Стремление к движению и развитию – основа философии Audi. Разделяя ценности бренда, официальный дилер Audi АЦ Беляево приготовил особый сюрприз для поклонников бренда и приверженцев здорового образа жизни.

Avtoruss_Audi_bikes.jpg  Теперь визит в АЦ Беляево позволит не только подготовить автомобиль к новым путешествиям, но и поддержать свою спортивную форму. Во время проведения технических работ всем клиентам автосалона доступен бесплатный прокат велосипедов KHS Alite 500. Предназначенные для поездок по горному рельефу, они имеют 27 передач и гидравлические тормоза.

Помимо велопрогулки по живописному Битцевскому лесопарку, гости дилерского центра могут расположиться в уютной лаунж-зоне и насладиться просмотром фильмов на оригинальном планшете Audi RSE. В Вашем распоряжении – бесплатный Wi-Fi, богатая чайная коллекция и свежезаваренный кофе.

АЦ Беляево – один из немногих сервисных центров, которые имеют полностью открытую сервисную зону: в ожидании Вашего автомобиля Вы можете понаблюдать за его ремонтом и лично убедиться в качестве оказываемых услуг.

Сертифицированные специалисты, работающие с брендом Audi более 10 лет, осуществляют весь спектр сервисных работ – от диагностики до сложного кузовного ремонта. Для удобства клиентов АЦ Беляево всегда готов организовать трансфер, вызвать такси и предоставить подменный автомобиль. Запишитесь на сервис сегодня и получите специальный комплимент от дилерского центра.

Ждем Вас в АЦ Беляево: Севастопольский проспект, 56А, тел.: +7 (495) 276-11-33.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru