Динамичный ритм мегаполиса замедляет свой темп, лишь когда опускаются сумерки. Именно тогда можно приехать в автосалон «АВТОРУСЬ БУТОВО» и не спеша выбрать лучший Mitsubishi.

21 и 22 апреля официальный дилерский центр Mitsubishi, входящий в состав ГК «АВТОРУСЬ» работает до 23:00 и ждет всех, кто находится в поисках идеального спутника для путешествий. Город, освобожденный от дневных пробок, засияет огнями. А уютная обстановка и ценные подарки от дилерского центра позволят сделать покупку автомобиля максимально комфортной. В Вашем распоряжении – привлекательные предложения на весь модельный ряд, кредит со сниженными процентными ставками, а также шанс получить комплект дополнительного оборудования совершенно бесплатно. Каждому будут доступны индивидуальные привилегии и приятные бонусы от автосалона!

Акция распространяется на самые яркие модели бренда. Так, Вы сможете стать владельцем бестселлера марки – Mitsubishi Outlander, сэкономив до 200 000 рублей или воспользовавшись кредитом от 7,9%. Специалисты дилерского центра помогут определиться с предпочтениями и подберут оптимальный вариант покупки.

Ждем Вас 21 и 22 апреля с 19:00 до 23:00 в автосалоне «АВТОРУСЬ БУТОВО»:  Москва, Южное Бутово, Чечерский проезд, 1, тел.: +7 (495) 717-82-82.

 


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru