Когда на мегаполис спускаются сумерки, начинается все самое интересное. Для тех, кто не спит и не любит стоять в пробках, Группа компаний «АВТОРУСЬ» приготовила наиболее привлекательные предложения на автомобили KIA.

Ровно две ночи – 21 и 22 апреля – автосалон «АВТОРУСЬ БУТОВО» будет работать до 23:00, принимая гостей. Поклонников марки компания готова порадовать уникальными преимуществами. Программа утилизации позволит сэкономить до 50 000 рублей, а обмен по системе trade-in до 40 000 рублей. Динамичный Rio, инновационный Cee’d, элегантный Cerato и другие автомобили KIA – решать только Вам! В любом случае АВТОРУСЬ позаботится о том, чтобы покупка была максимально выгодной.

В зависимости от Ваших пожеланий и финансовых возможностей специалисты предложат выгодные условия приобретения автомобиля. Например, молодым выпускникам российских вузов будут доступны особые программы страхования. Кроме того, каждый клиент компании сможет оформить кредит со ставкой от 7,7% с полисом КАСКО в комплекте и получить дополнительное оборудование в подарок. Противоугонная система, шумоизоляция и другие опции для участников акции бесплатны!

Ждем Вас 21 и 22 апреля с 19:00 до 23:00 в автосалоне «АВТОРУСЬ БУТОВО»:  Москва, Южное Бутово, Чечерский проезд, 1, тел.: +7 (495) 717-07-07.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru