В Сети появились свежие фото флагманского внедорожника от компании Lifan - X80. Официальная презентация новинки запланирована на автосалон в Пекине.

Кроссовер Lifan X80 показался на новых фото

По дизайну Lifan X80 слегка напоминает среднеразмерный кроссовер Toyota Highlander. Длина новинки равна 4,82 м, ширина – 1,93 м, а высота в стандартной комплектации - 1,76 м. Длина колесной базы нового Lifan X80 составляет 2,79 м.

Под капотом новинки, скорее всего, будет находиться 2,4-литровый двигатель производства Mitsubishi мощностью 165 лошадиных сил. Ожидается, что линейка двигателей пополнится мотором объемом 1,8 литра, однако его мощность на сегодня не известна. Новый кроссовер будет оснащаться системой полного привода.

По слухам, продажи модели начнутся т на территории Китая в июле этого года. Кроме того, возможно появление новинки и на авторынке России. Стоимость автомобиля, предположительно, будет начинаться от 100 тысяч юаней, что равно приблизительно 1,050 млн рублей.

Кроссовер Lifan X80 показался на новых фото (1).jpg Кроссовер Lifan X80 показался на новых фото (4).jpg Кроссовер Lifan X80 показался на новых фото (2).jpg Кроссовер Lifan X80 показался на новых фото (3).jpg