Группа компаний «АВТОРУСЬ» с размахом отметила приход долгожданной весны!

Клиенты Группы компаний «АВТОРУСЬ» отпраздновали наступление весны

Группа компаний «АВТОРУСЬ» с размахом отметила приход долгожданной весны! Провожали зиму сразу в нескольких официальных дилерских центрах Volkswagen: «Фольксваген Центр Подольск», «Фольксваген Центр Авторусь» на ул. Орджоникидзе, а также «Фольксваген Центр Лосиный Остров».

Каждый из автосалонов сумел по-своему передать неповторимую атмосферу Масленицы – с интересными развлечениями, вкусными блинами и, конечно же, традиционными «катаниями». Гости праздника с удовольствием принимали участие в динамичном тест-драйве всего модельного ряда Volkswagen.

Клиентов «Фольксваген Центра Подольск» встретили ходулисты и скоморохи, а для маленьких посетителей был открыт контактный зоопарк и организованы увлекательные игры. В «Фольксваген Центре Авторусь», где праздник растянулся на целых три дня, гостей ждали не только вкусные угощения, но и самые «аппетитные» предложения на автомобили немецкого бренда и их сервисное обслуживание. А «Фольксваген Центр Лосиный Остров» подготовил щедрые подарки на сумму до 100 000 рублей для тех, кто в этот день решился на покупку автомобиля.

Приятные сюрпризы для приверженцев бренда Volkswagen на этом не заканчиваются. В новом сезоне клиентов Группы компаний «АВТОРУСЬ» ожидают еще множество привлекательных предложений на покупку и обслуживание автомобилей!

Avtoruss_Podolsk_Volkswagen_1.jpg Avtoruss_Podolsk_Volkswagen_3.jpg Avtoruss_Podolsk_Volkswagen_2.jpg Volkswagen_Centr_Avtoruss_2.JPG Avtoruss_Podolsk_Volkswagen_4.jpg


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru