Обновленная версия бюджетного хэтчбека Matiz, продающегося в России под маркой Ravon, получит автоматическую трансмиссию, подушки безопасности, ABS и прочие дополнения. Модернизация модели проводится для увиличения популарности модели среди автолюбителей.

Обновленный Matiz получит автоматическую КПП и подушки безопасности

Кроме уже перечисленного, автомобиль получит дневные ходовые огни, навигационную систему и систему экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС. Напомним, актуальный хэтчбек оснащен 0,8-литровым двигателем мощностью 51 л.с. и 5-ступенчатой механической КПП. Новая версия модели будет иметь тот же двигатель, но его обещают также модернизировать.

Ожидается, что обновленный Matiz выйдет в продажу до конца 2016 года. Нынешняя версия в России предлагается по цене от 314 000 рублей и считается самым доступным автомобилем в нашей стране.

Обновленный Matiz получит автоматическую КПП и подушки безопасности 1.jpeg Обновленный Matiz получит автоматическую КПП и подушки безопасности 2.jpeg Обновленный Matiz получит автоматическую КПП и подушки безопасности 3.jpeg