Группа компаний «АВТОРУСЬ» обещает сделать первое знакомство не только приятным, но и выгодным. Став клиентом «АВТОРУСЬ БУТОВО», официального дилера чешского бренда, владельцы ŠKODA получат серьезные финансовые преимущества.

Преимущества для владельцев ŠKODA при первом визите на сервис!

Avtoruss_SKODA_service_offer_1.jpg  Доверив заботу о своем автомобиле профессионалам, клиенты «АВТОРУСЬ БУТОВО» смогут воспользоваться квалифицированной помощью в решении любых сервисных вопросов, а также индивидуальными привилегиями. Стоимость нормо-часа составит 1 995 рублей, замена масла будет произведена по цене от 3 995 рублей, а замена тормозных колодок – от 4 100 рублей. В качестве подарка предоставляется дисконтная карта, обеспечивающая выгоду от 5% до 20% при покупке оригинальных деталей и оплате слесарных работ.

Специалисты автосалона прошли специальный курс по работе с автомобилями бренда, а мастерские оснащены высокоточным оборудованием согласно рекомендациям производителя. В сервисном центре выполняется гарантийный и постгарантийный ремонт ŠKODA, диагностика и ТО, установка дополнительного оборудования и тюнинг, балансировка и работы по шиномонтажу. Соблюдение всех стандартов обслуживания и высокая квалификация персонала позволяют гарантировать безупречный результат работы – всегда.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании по телефону: +7 (495) 717-24-24.

Ждем Вас в дилерском центре «АВТОРУСЬ БУТОВО» по адресу: г. Москва, Чечерский пр-д, д.1.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru