До 31 октября 2016 г. в автосалоне «РУСЬ МОТОРС», официального дилера KIA, действует специальная программа постгарантийной поддержки.

Встречай весну: UPGRADE SERVICE от «РУСЬ МОТОРС»

Одна из причин, по которой каждому автомобилю требуется сервисное обслуживание – это возраст. От этого не может застраховать ни одна компания в мире, время течет неумолимо быстро и только вперед. Именно поэтому сервисный центр «РУСЬ МОТОРС», входящий в состав Группы компаний «АВТОРУСЬ», готов проявить особую заботу о владельцах автомобилей, сошедших с заводской гарантии.

До конца октября 2016 года в рамках программы UPGRADE SERVICE* в сервисном центре действует скидка в размере 30% на все работы, а также 25% на покупку запчастей. Таким образом, для клиентов сервисного центра «РУСЬ МОТОРС» обслуживание автомобиля будет на 55% выгоднее!

Программа UPGRADE SERVICE – это передовые возможности для повышения уровня обслуживания автомобиля даже после истечения срока гарантии завода-изготовителя. Вне зависимости от условностей, воспользоваться высоким качеством обслуживания достоин каждый владелец KIA, а сделать это у официального дилера – значит, получить полную гарантию работоспособности, качества и надежности.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании по телефону: +7 (495) 717-07-07.

Ждем Вас в автосалоне «РУСЬ МОТОРС» по адресу: Г. Москва, Южное Бутово, Чечерский пр-д, дом 1.

**Предложение действует с 12 февраля по 31 октября 2016 г. и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Скидки по акции не суммируются со скидками по дисконтным картам и другим спецпредложениям ООО «РУСЬ МОТОРС». Скидки по акции не действуют на проведение кузовных и малярных работ.

 

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 12 автомобильных брендов: Audi, Honda, Acura, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Chevrolet NIVA, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru