12 марта Группа компаний «АВТОРУСЬ» приглашает на празднование Масленицы. Проводы зимы и встреча долгожданной весны пройдут в дилерском центре ŠKODA, который начал свою работу в январе.

Автосалон в районе Южное Бутово стал первым дилерским центром чешской марки, который ГК «АВТОРУСЬ» открыла в столице. В честь праздника здесь развернутся настоящие народные гуляния! Отдавая дань традициям, компания устроит шумное застолье: чай из самовара, блины с самыми разными начинками и другие угощения никого не оставят равнодушными. В автосалоне, украшенном яркими матрешками, закружат хороводы, на сцене появятся артисты фольклорного театра. Детей ждут творческие мастер-классы, а взрослых – праздничный тест-драйв, участники которого получат особые подарки.

Автосалон, соответствующий всем требованиям ŠKODA, открывает возможность для знакомства с полным модельным рядом марки. Поклонники бренда смогут лично оценить качество и надежность автомобилей, пройдя индивидуальный тест-драйв и воспользовавшись консультациями специалистов дилерского центра ŠKODAАВТОРУСЬ БУТОВО.  Для своих клиентов автосалон приготовил не только привлекательные предложения на покупку автомобилей с выгодой до 220 000 рублей, но и другие сюрпризы. Гости мероприятия смогут поучаствовать в розыгрыше призов, получат памятные фотографии и сувениры, а также самые яркие впечатления и позитивные эмоции, ведь, как гласит народная мудрость, – «Как Масленицу встретишь, так и год проведешь!».

Ждем Вас 12 марта с 11:00 до 18:00 в дилерском центре компании: г. Москва, Чечерский пр-д, д.1, тел.: +7 (495) 717-24-24.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании, к Ольге Давыдовой по e-mail: pr@avtoruss.ru, тел.: +7 (916) 344-2724

 

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 12 автомобильных брендов: Audi, Honda, Acura, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Chevrolet NIVA, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru