14 февраля в автосалонах Группы компаний «АВТОРУСЬ» ярко и весело отметили премьеру и старт продаж новой LADA XRAY. Гости автосалонов, расположенных в городах Подольск и Мытищи, смогли лично познакомиться с инновационным автомобилем, открывшим новую страницу в истории российского авторынка.

«АВТОРУСЬ» отпраздновала старт продаж LADA XRAY

Это событие стало отправной точкой для будущей народной любви. Масштабно и зажигательно состоялось знакомство заинтересованных гостей с новым городским кроссовером в День всех влюблённых: влюбленных в скорость, надежность и комфорт за рулем автомобиля. Присутствующие смогли в полной мере насладиться презентацией новой модели, которая, несомненно, стала одним из ярчайших представителей модельного ряда LADA.

«АВТОРУСЬ» позаботилась об общей атмосфере праздника: музыкальная группа подогревала ожидание главных событий, танцевальный коллектив задавал настроение в перерывах между тест-драйвами, а профессиональный художник-шаржист ловил уникальные образы и яркие эмоции на лицах. Специалисты дилерских центров познакомили гостей с самыми важными техническими характеристики и исключительными достоинствами «высокого хэтчбека», а динамичный тест-драйв позволил полностью раскрыть потенциал LADA XRAY и убедиться в ее преимуществах: плавности хода, отточенной управляемости и великолепной маневренности.

Личный опыт общения с машиной окончательно доказал неоспоримое лидерство новой модели. Даже самые неромантичные участники праздника признались, что хищный взгляд машины пробуждает желание отправиться на ней в долгое путешествие, а практичные приверженцы бренда убедились в ценности LADA XRAYна непредсказуемых и стрессовых дорогах города, где так необходимы стабильность и власть над происходящими событиями.

ГК «АВТОРУСЬ» благодарит всех пришедших за отличную компанию и хорошее настроение!

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании по e-mail: pr@avtoruss.ru, тел.: +7 (916) 344-27-24

 

Справка о Группе Компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 12 автомобильных брендов: Audi, Honda, Acura, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Chevrolet NIVA, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru