Весь февраль 2016 года автосалоны официального дилера Volkswagen Группы компаний «АВТОРУСЬ» создают максимально комфортные условия для покупки и сервиса автомобилей.

«АВТОРУСЬ» согреет владельцев Volkswagen горячими предложениями

Avtoruss_Volkswagen_news.jpg Широкий ассортимент автомобилей в наличии позволит будущим владельцам без труда выбрать автомобиль, соответствующий представлениям о красоте и комфорте. Сделать покупку Volkswagen не только приятной, но и максимально выгодной, поможет дисконтная карта с преимуществом до 50% на сервисное обслуживание, которую получит каждый покупатель. А при проведении технических работ и приобретении запчастей для владельцев новых Volkswagen и моделей старше двух лет, цены станут на 20% привлекательнее.

Познакомиться с актуальным модельным рядом немецкого бренда, пройти тест-драйв, воспользоваться индивидуальными консультациями и эксклюзивными предложениями можно в одном из трех дилерских центров Группы компаний «АВТОРУСЬ», представляющих Volkswagen. В сервисных центрах выполняются гарантийные и послегарантийные, диагностические и восстановительные работы любой сложности. Команда специалистов, прошедших подготовку в специализированных центрах Volkswagen, обеспечивает безупречное качество обслуживания. В распоряжении клиентов – особые программы страхования, кредитования и лизинга, привлекательные цены на оригинальные запчасти и аксессуары.

Авторизованные дилерские центры отличает выгодное расположение: на Третьем транспортном кольце (в пяти минутах ходьбы от станции метро «Ленинский проспект»), на пересечении 95 км. МКАД и Ярославского шоссе, а также в 13 км от МКАД – в городе Подольске. Каждый из трех автосалонов оборудован в соответствии с высокими стандартами Volkswagen.

Ждем Вас в дилерских центрах компании:

«Фольксваген Центр Авторусь»: г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32, тел.: +7 (495) 276-29-29, «Фольксваген Центр Лосиный Остров»: г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1 (95 км МКАД), тел.: +7(495) 598-58-58, «Фольксваген Центр Подольск»: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 276-25-25.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании, к Ольге Давыдовойпо e-mail: pr@avtoruss.ru, тел.: +7 (916) 344-27-24.

Справка о Группе компаний «АВТОРУСЬ»

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».  

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 12 автомобильных брендов: Audi, Honda, Acura, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Chevrolet NIVA, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет  реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.


Авторусь
Сайт: http://russmotors.ru