Компактный кроссовер Hyundai Tucson в «топовой» комплектации Prime c пакетом High-Tech получил большой панорамный люк Webasto.

Hyundai Tucson получил панорамный люк Webasto

Современный панорамный люк гармонично вписывается в спортивный образ автомобиля. Имя поставщика Webasto на слуху у многих автолюбителей, в частности, знамениты системы предпускового подогрева двигателя. Однако не все знают, что основным направлением деятельности Webasto является разработка и производство автомобильных накрышных систем.

По результатам исследования компании Webasto, 70 % опрошенных автолюбителей в России имеют автомобиль с панорамной крышей или люком либо же хотят иметь такой автомобиль.

Наличие люка в автомобиле решает проблему малой освещенности в наших суровых климатических условиях. Новый Tucson с панорамным люком позволит даже зимой ловить редкие солнечные лучи.

Панорамный люк состоит из двух прозрачных тонированных панелей: подъемно-сдвижной передней и неподвижной задней. При нажатии на кнопку передняя панель сдвигается, наполняя салон солнечным светом. При этом для снижения аэродинамических шумов во время движения с открытым панорамным люком предусмотрен автоматически выдвигающийся ветровой дефлектор. Люк и солнцезащитные шторки также имеют функцию защиты от защемления для безопасности водителя и пассажиров.

Hyundai Tucson получил панорамный люк Webasto (2).jpg Hyundai Tucson получил панорамный люк Webasto (3).jpg Hyundai Tucson получил панорамный люк Webasto (1).jpg