Тайваньский автопроизводитель Luxgen выложил в Сеть фотографии своего новейшего седана Luxgen 3. ОжидаетсЯ, что презентация новинки состоится на Пекинском автосалоне в этом году.

В Сеть выложили официальные фото новейшего седана Luxgen 3

Автопроизводитель покинул российский рынок, однако в Азии его дела идут неплохо. В настоящее время компания готовит к выходу свой новый седан Luxgen 3, ориентированная на китайский авторынок.

Luxgen 3 получит 1,6-литровые бензиновые двигатели – атмосферный и турбированный, работающие в паре с 5-ступенчатой автоматической или механической КПП, а также гибридный вариант Luxgen 3 EV. Кроме того, возможно появление и полностью электрической версии.

Продажи на рынке Китая начнутся сразу после презентации. Пока что неизвестно, будет ли модель реализовываться в других странах.

В Сеть выложили официальные фото новейшего седана Luxgen 3 (1).jpg В Сеть выложили официальные фото новейшего седана Luxgen 3 (2).jpg В Сеть выложили официальные фото новейшего седана Luxgen 3 (3).jpg В Сеть выложили официальные фото новейшего седана Luxgen 3 (4).jpg