У большой семьи всегда много дел, поэтому покупку автомобиля Автомир решил превратить в праздник! Теперь, приобретая SsangYong Stavic, Вы сможете бесплатно пройти ТО-1 и ТО-2. Выгодные цены, индивидуальный подход и сервис без хлопот – все что нужно, чтобы создать новогоднее настроение.

SsangYong Stavic Фото: SsangYong Stavic

 

Просторный и комфортный SsangYong Stavic обладает дорожным просветом 185 мм и независимой подвеской, что делает его идеальным спутником для активного и семейного отдыха, загородных поездок и путешествий. Практичный и надежный семиместный внедорожник оснащен двухзонной системой кондиционирования воздуха, системой курсовой устойчивости (ESP) с функцией предотвращения опрокидывания (ARP), опцией распределения тормозных усилий (EBD) и др. Также в числе его преимуществ: подключаемый полный привод, инновационный двигатель, современные системы безопасности, эргономичный и легко трансформируемый салон.

Stavic-ТО1+ТО2.jpg

Спешите стать владельцем SsangYong Stavic на выгодных условиях и получить максимум преимуществ при сервисном обслуживании. Акция действует до 31 декабря.    Ждем Вас в дилерском центре Автомир: г. Москва, ул. Иркутская, 5/6, стр.1, тел.:  +7 (495) 925-50-60   www.avtomir.ru