3, 4 и 5 июля в шоу-руме дилерского центра состоялась долгожданная премьера нового Jaguar XE. Гости Авто АЛЕА узнали, какие впечатления способно подарить сочетание последних инноваций и соблазнительного дерзкого дизайна! Все желающих смогли получить возможность испытать совершенно новый Jaguar XE в действии и пройти эксклюзивный тест-драйв.

 Авто АЛЕА Фото: Авто АЛЕА

Первый компактный седан на базе алюминиевой архитектуры впечатлил невероятной динамикой и свойственной британскому бренду отточенной управляемостью. В стремлении быть лучшим у XE нет конкурентов: он обладает самым низким коэффициентом аэродинамического сопротивления и оснащается наиболее экологичными для данного класса двигателями Ingenium. Раскрыть весь потенциал Jaguar XE участникам тест-драйвов помогали инструкторы Jaguar Experience.

Jaguar XE задал настроение и ритм движения, преобразив все вокруг. Почувствовать происходящие метаморфозы позволил масштабный арт-объект, который воплотил притягательный магнетизм Jaguar. Созданная специально для мероприятия абстрактная композиция изменила пространство автосалона и взгляд на привычные вещи. Способность Jaguar XE к трансформации мегаполиса также продемонстрировал креативный фотопроект «Отражение города». За рулем XE мегаполис видится иначе – это стихия, управлять которой способны немногие. Узнать себя в портретах тех, кто всегда устанавливает свои правила, – задача, которая под силу лишь будущим владельцам Jaguar XE!  

Войти в узкий круг приверженцев бренда в этот день было просто: специально для гостей Авто АЛЕА приготовила специальные условия на покупку автомобилей Jaguar. Помимо индивидуальных привилегий, гостей радовали DJ-сеты, легкий фуршет, а также комплименты от партнеров: бутика аксессуаров в британском стиле Hello London, вкуснейших соков Swell и минеральной воды Sierra Cazorla.

Более подробную информацию можно получить по телефону: + 7 (495) 99-555-66.


Jaguar, Land Rover - авто АЛЕА, официальный дилер
Сайт: http://landrover.alea.ru/