Занять производителю Patron долго пустующую нишу достойных, но недорогих автозапчастей позволил тщательный контроль качества и соблюдение всех нормативов и требований ISO. На сегодняшний день эту торговую марку выбрали тысячи автолюбителей и механиков на просторах стран СНГ.

В топовые списки деталей блоггеры, знатоки автомобильных товаров, все чаще записывают именно ТМ Patron. И это неудивительно, ведь многие товарные группы производятся не только по высоким стандартам качества, но даже на заводах, которые поставляют продукцию на OE. На конвейеры автопроизводителей завод поставляет амортизаторы, колодки, диски, пружины, катушки, подшипники, свечи, помпы и многое другое.

Современный производитель автомобилей стал своеобразным интегратором технологий, которыми они делятся с поставщиками вторичного рынка. По этой причине фраза «производитель на вторичный рынок» уже не пугает владельцев автотранспорта, а скорее наоборот – подразумевает под собой выгоду в виде невысокой стоимости за достойное качество. Популярность деталей бренда подтверждают многочисленные отзывы покупателей о ТМ Patron.

Уделяя особое внимание основным характеристикам и надежности продукции, Patron соблюдает жесткий контроль качества, а все заводы-производители соответствуют международным стандартам  ISO 9001, ISO14001, ISO/TS 16949 и QS9000.

Автозапчасти Patron производятся на 65 заводах по всему миру, среди которых поставщики на конвейеры таких крупных автомобильных концернов, как  FAW (VW, Toyota, Ford, Mazda), Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC (VW, Cadillac, Buick, Chevrolet, Rover), Brilliance Auto (BMW), ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery.

За более подробной информацией о торговой марке, а также каталогом продукции можно обратиться к официальному сайту Patron. Связаться по вопросам сотрудничества можно с представителями компании по контактным номерам: +375 (17) 500-66-00, +375 (17) 501-05-13 или написав на электронную почту patron-parts@shate-m.com. 

Дополнительная информация: Торговый бренд PATRON был представлен в качестве собственного бренда компании ШАТЕ-М Плюс в  2004 году в Беларуси,в 2013 году бренд вышел на рынок Российской Федерации. Ассортимент PATRON превышает 23 800 наименований, что дает возможность найти нужную деталь под этим брендом практически на любой автомобиль, вне зависимости от страны происхождения и года выпуска.