Немецкий автопром подарил миру много автомобильных марок: Mercedes, BMW, Volkswagen. В числе передовых лидеров в области машиностроения находится компания Audi.

Начиная с 1969 года компания радует своих поклонников яркими моделями, которые 

  • всегда имеют стильный образ с нотками спортивного и одновременно делового характера; 
  • мощный двигатель и качественные комплектующие с долгим сроком эксплуатации; 
  • надежная система безопасности с продуманной современной электроникой.

Убедиться в вышеуказанных свойствах можно самому, опробовав любую модель на тест-драйве. Например, продажа авто ауди на продажа авто ауди на audi-vitebskiy.ru предполагает предварительную запись на тест. Кстати, покупать машину у официального дилера – всегда выгоднее и надежнее. 


3 причины купить машину в «Витебском» 

Ауди-центр имеет официальное соглашение с производителем. Поэтому готов предложить качественные авто, только сошедшие с конвейера. Более того, на автомобили дается гарантия, имеется сервисный центр для проверки транспорта. Покупка в ДЦ выгодна по иным причинам: 

  • широкий модельный ряд, включая новинки. При желании можно встать на предзаказ и одним из первых получить машину, недавно представленную на автосалонах; 
  • прямые цены без наценок посредников. Благодаря этому экономия может достигать сотен тысяч рублей, а с помощью акций от ДЦ конечную сумму можно снизить в разы; 
  • специальные программы обмена автомобилей с доплатой, а также реализация машин Ауди с пробегом после тщательного осмотра и восстановительных работ. 

В центре на «Витебском» также имеется профессиональный сервисный центр. Профессиональные инженера, и автомеханики осмотрят автомобиль, проведут диагностические работы, а также восстановление. При этом используются только оригинальные запчасти. 


Какому Ауди отдать предпочтение? 

При выборе действительно несложно растеряться, ибо ассортимент в дилерском центре огромный. Традиционным выбором покупателей является А-серия. Она лидирует по количеству проданных моделей за весь период существования компании. Например, экономичный вариант А3 на базе гольфа или А6 из современных наработок. 

Для поклонников спортивных тачек создана серия “Sport”. Они обязательно впечатлят поклонников высоких скоростей, а также ценителей быстрой езды на открытых трассах. К машинам спортивного концепта относятся RS6, впервые выпущенная в 2006 году, а также S5, выпускаемая с 2007 года.