Volkswagen представил обновленный седан Polo для российского рынка. После модернизации автомобиль получил измененный внешний вид и немного обновленный интерьер.

Volkswagen Polo

Новинка обзавелась несколько изменившимися бамперами в обеих частях, появилась совершено иная оптика, преобразилась решетка для радиатора и капот. Также производитель добавил функцию подсвечивания «противотуманками» поворотов и предусмотрел омыватель фар.

Среди представленных российским покупателям новшеств также стоит отметить возможность приобретения кузова в бежевой расцветке, дополненного эксклюзивными колесными дисками.

Под капотом автомобиля будет установлен 1,6-литровый двигатель мощностью 85 или 105 л.с., работающий в паре с 5- или 6-ступенчатой коробкой «автомат».   
В салоне появилось новое рулевое колесо, а основная панель по центру версии Highline получила хромированную отделку с матовым покрытием.

На российском рынке Volkswagen Polo Sedan будет доступен в трех комплектациях: Trendline, Comfortline и Highline. Все они включают ABS, бортовой компьютер, центральный замок, передние и задние электрические стеклоподъемники и кондиционер в качестве стандартного оснащения.