В Киеве запечатлели новый Mercedes-Maybach, презентация которого в Украине запланирована только в конце апреля. Машина уже зарегистрирована и радует ездой своего обладателя.

Mercedes-Maybach

Mercedes-Maybach отличается удлиненной базой (5453 мм), расширенным списком оборудования и роскошным салоном, сконструированным для комфортной езды для тех, кто сидят на заднем ряду: предусмотрены отдельные столики и экраны мультимедийной системы, а так же не зависящий от передней части салона климат-контроль. Помимо этого отдельные кресла заднего ряда с массажерами и множеством электрорегулировок (спинки отклоняются вплоть до 43.5 градусов).

Отмечено, что первым в Украину попал не «обычный» Maybach в модификации S500, а более дорогой S600 с 530-сильным V12 под капотом. Сейчас такая версия доступна только с задним приводом, а вот летом можно будет приобрести полноприводную версию. Официальных украинских цен на новый автомобиль пока нет, но, к примеру, в Германии начальная стоимость указанной версии стартует с отметки в 187 841 евро.