Компания Datsun продолжает поднимать цены на свою продукцию.

Datsun mi-DO снова подорожал

Очередное повышение цен на свою продукцию, уже завоевавшую популярность на российском автомобильном рынке, предприняла компания Datsun. С 1 апреля 2015 года на 17 тысяч рублей поднялась цена на все комплектации хэтчбека Datsun mi-DO. В настоящее время цена Datsun mi-DO в самом доступном варианте составляет 432 тысячи рублей. Ранее эта же базовая комплектация стоила 315 тысяч рублей. Цена седана Datsun on-DO не изменилась.

Datsun mi-DO в России представлен 87-сильным 1,6-литровым бензиновым мотором. Двигатель комплектуется в паре либо с 5-ступенчатой «механикой», либо с 4-диапазонным «автоматом». В базовой комплектации Datsun mi-DO оснащается подушками безопасности водителя и переднего пассажира, обогревом наружных зеркал и передних сидений, ABS и ЭУР.

Самая дорогая версия Datsun mi-DO комплектуется навигатором, задним парктроником, мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным экраном, обогревом лобового стекла, датчиками дождя и света, климат-контролем, боковыми подушками безопасности, 15-дюймовыми легкосплавными дисками колес.