В аварии погибли 4 человека, еще 17 получили травмы.

В Чувашии на трассе сгорела маршрутка

В Чувашии на трассе загорелась маршрутка, 4 человека погибли, еще 17 получили травмы, - сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службы МЧС и МВД по региону.

"В настоящее время нам известно о четырех погибших и 17 пострадавших. 8 человек госпитализированы в больницу поселка Кугеси: двое в хирургии, двое в амбулатории, еще четыре человека в реанимации. 6 человек госпитализированы в больницу скорой помощи в Чебоксарах. Кроме того, три ребенка - два мальчика и одна девочка - сейчас  находятся в детской республиканской больнице в Чебоксарах", - эта информация поступила из МЧС.

По имеющимся данным на федеральной трассе М-7 на выезде из поселка Кугеси в сторону города Цивильск столкнулись несколько машин: "Газель", автофургон MAN, маршрутное такси Peugeot, легковые автомобили "ВАЗ-21099" и Skoda.

По информации, поступившей из МВД по Чувашии, причиной ДТП могло стать нарушение правил водителем легкового автомобиля, после чего на "дороге возникла цепная реакция столкновений". "От удара в маршрутном микроавтобусе, следовавшем в Цивильск, вспыхнул пожар, в огненной ловушке оказались водитель и несколько пассажиров", - сообщили в МВД.