Иномарка столкнулась с "двенадцатой" на трассе в Карачаево-Черкесии.

В Карачаево-Черкесии в ДТП погибли шесть человек

Как сообщает портал «Федеральное Агентство Происшествий» со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД, авария произошла этим утром на трассе между Черкесском и Домбаем в окрестностях села Важное. Водитель иномарки «Форд-Фокус» вылетел на «встречку» и врезался в лобовую в «ВАЗ» двенадцатой модели, за рулем которого находился участковый из Карачаевска.

В момент столкновения в отечественной легковушке находилась вся семья полицейского, в том числе его трехлетний сын. В результате страшного лобового удара водитель и четверо пассажиров, включая младенца, погибли на месте от полученных травм. Пятый пассажир был срочно доставлен в больницу, в настоящий момент врачи борются за его жизнь.

В иномарке также находилась пассажирка с малолетним ребенком, женщина погибла, а водитель и шестилетний пассажир «Фокуса» были госпитализированы.

В настоящий момент автоинспекторы выясняют причины трагедии. Кроме этого назначена служебная проверка по факту гибели полицейского, который в момент ДТП находился при исполнении служебных обязанностей.