Автомобиль планируется запустить в серийное производство в текущем году.

На Женевский автосалон привезли обновленный Kia Picanto

Месяц назад состоялась официальная презентация обновленного Kia Picanto 2015. Несколько дней назад, в рамках Женевского автосалона, новинка была представлена широкой публике и особенно ее женской части. Не секрет, что прекрасный пол по достоинству оценил симпатичную «машинку».

В целом, обновления Kia Picanto – это прежде всего новый внешний вид.Разработчики решили немного изменить дизайн, поменяли передний и задний бамперы и решетку радиатора. Рicanto 2015 года укомплектован современным мультимедийным комплексом с новейшей навигационной системой.

Продолжая список опций обновленного Kia Picanto, отметим систему круиз-контроля, новую обивку и хромированные элементы в интерьере. Кроме этого, новинку наградили колесными дисками из легких сплавов размером 14 дюймов и новыми тормозными дисками, которые стали на 252 миллиметра больше, чем у дорестайлинговой модели.

Под капотом этого компактного автомобиля находится двигатель объемом в один литр, мощность которого составляет 69 лошадиных сил и который после рестайлинга стал отвечать нормам Euro-6.