Новые амортизаторы от компании Trialli скоро появятся в продаже. Линейка новых масляных амортизаторов получила название Linea Qualita, а газовые амортизаторы будут продаваться под маркой Linea Superiore.

Trialli выпустил новые амортизаторы и новые опоры стоек

Как сообщает пресс-служба компании (http://www.trialli.ru/), новые амортизаторы подойдут к автомобилям таких марок, как ГАЗ, УАЗ, Lada Largus, Chevrolet Lacetti, Chevrolet Aveo, Hyundai Solaris/Kia Rio, Daewoo Matiz, Renault Duster, Ford Focus, Ford Mondeo.  

В Trialli рекомендуют минимальную розничную цену в 1080 рублей - для амортизаторов Trialli Linea Qualita, предназначенных для автомобилей ГАЗ. Амортизаторы Linea Superiore для ГАЗ и УАЗ имеют минимальную рекомендованную розничную цену от 1220 рублей, а для иномарок – от 1430 руб. Амортизационные стойки Trialli Linea Superiore для иномарок стоят от 2210 рублей. При этом в компании подчеркивают, что к иномаркам подойдут только амортизаторы Linea Superiore. 

Как рассказывает производитель, все амортизаторы Trialli производятся с применением современных инновационных технологий. Так, для примера, среди этих технологий выделяются:

  • MPS system - это многоуровневая система обработки штока и хромированное покрытие
  • AAP system - автоматическая сборка поршня на современном оборудовании
  • MOSC system - многокромочное сальниковое уплотнение
  • HQL - применение специального масла высокой степени очистки с комплексом присадок
  • LPG - газовый подпор низкого давления для снижения вероятности вспенивания масла внутри амортизатора при его активной работе (только для амортизаторов серии Linea Superiore)

Так же компания сообщила о пополнении в ассортименте группы опоры стоек Linea Qualita и начиале поставки опор стоек для автомобилей Lada Lagrus, Renault Logan / Sandero, Chevrolet Lanos, Chevrolet Lacetti, Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Hyundai Solaris / Kia Rio.

Все опоры стоек Trialli серии Linea Qualita изготовлены из специальной резины высокого качества и вся продукция производится на современном оборудовании, что гарантирует полное соответствие размеров деталей оригинальным образцам, то есть обеспечивает соблюдение всех допусков и посадок при установке на автомобиль. Рекомендованная розничная цена опор стоек Linea Qualita составляет, в зависимости от автомобиля, от 580 до 900 руб.