У вас есть грузовик, который отслужил срок своей работы или вам просто захотелось личный производственный автопарк? Наша фирма выполнит выкуп грузовика в короткие сроки и по приемлемой для вас цене

Специализированный выкуп грузового транспорта, а не самостоятельная его перепродажа, является очень удобной услугой, которая ежедневно становится все популярнее, так же как и количество организаций, осуществляющих выкуп грузовиков любых разновидностей. Наша фирма работает в этой сфере не один и не два года, поэтому процесс выкупа грузовых машин отлажен до автоматизма.

Для чего нужен выкуп грузовиков?

Может быть, вы желаете обновить свой парк грузовиков, или просто меняете род работы, и грузовой транспорт вам больше ни к чему. Кроме того, если ваш грузовой автомобиль пришел в негодное состояние, не спешите списывать его со счетов. Вы можете обратиться в нашу компанию «Купим Все Авто» и мы выкупим у ваш грузовик, или какую-либо другую грузовую машину или спецтехнику.

Грузовые машины, которые мы выкупаем

Мы специализируемся на выкупе грузовиков и спецтехники самого разного назначения. Мы выкупаем:

  • трактора;
  • краны;
  • экскаваторы;
  • сельскохозяйственную технику;
  • строительную технику.
  • средства передвижения (катеры, скутеры, мототехнику, снегоходы).
  • железнодорожные вагоны и поезда;
  • автодома;
  • воздушную транспортную технику и прочее.

Процесс выкупа

Процесс такого выкупа техники очень прост. От вас потребуется в компанию доставить ваш грузовой транспорт и всю документацию по нему. Специалист оценит состояние автомобиля, его наявных и скрытых дефектов. В результате вам будет предложена оценочная стоимость, с которой вы вправе согласиться или наоборот отказаться от нее. Все. Сделка зачастую оформляется в день обращения. Оценка является самой важной процедурой. Именно по ее результатам можно понять окажется ли выкуп для вас выгодным.

Естественно цена, предложенная вам, не будет соответствовать той, если бы вы сами продавали грузовик на протяжении длительного времени. Но размер дисконта напрямую зависит от того, хорошо ли вы знаете свою машину и от мастерства торговаться.

Почему вам лучше обратиться к нам?

Наша фирма «Купим Все Авто» на рынке труда находится на выгодных позициях и гарантирует безопасность каждой совершенной сделки. Занижать цены также не в наших принципах. Покупка грузовиков нами возможна в короткие сроки и без каких-либо усилий с вашей стороны. У нас есть вся требующаяся документация необходимая для выкупа вашего транспорта.

Плюсы услуги выкупа

Владелец грузовика, выбрав выкуп, прежде всего, выигрывает время. Транспорту не нужно будет стоять мертвым грузом в ожидании нового владельца. Деньги, полученные в результате продажи можно пустить в оборот или на приобретение новой техники, что сработает на увеличение прибыли. Так что небольшая потеря денежных средств в результате быстрого выкупа в преувеличенном размере быстро вернется к вам.

Преимущества работы с нами

  1. Легальный и чистый процесс сделки.
  2. Быстрота оформления.
  3. Отсутствие значительного занижения цен.
  4. Все оформление ложиться на нас.
  5. Быстрое получение расчета.
  6. При необходимости мы сами доставим грузовик в необходимое место.
  7. Обратиться к нам вы можете в любой час. Наши сотрудники примут заявку и огласят ориентировочную стоимость на выкуп вашего грузовика.