Работающие в соседней Беларуси дилеры фирмы Renault предлагают автомобилистам нашей страны новые вседорожные седаны Renault Logan Stepway по очень выгодным ценам.

Российским автомобилистам предлагают покупать Renault Logan в Беларуси

Renault Logan Stepway в исполнении Life они продают за 1 320 000 российских рублей (дилеры принимают их к оплате), а в комплектации Scecial Edition+ - за 1 345 000 руб. В нашей стране такие автомобили из ещё не распроданных запасов стоят намного дороже.

Под капотами этих версий Renault Logan Stepway установлены хорошо знакомые российским поклонникам марки силовые агрегаты, состоящие из 4-цилиндрового атмосферного бензомотора Renault K7M объёмом в 1,6 л., развивающего мощность в 82 л. с. и крутящий момент в 143 Нм, а также 5-ступенчатой «механики».

логан 3

Для автомобилистов из нашей страны дилеры из Беларуси предлагают седаны с полными пакетами документов, необходимых для регистрации в ГИБДД. 1 техническое обслуживание купленного в Беларуси Renault Logan Stepway можно сделать у российских официальных дилеров фирмы из Франции, а для следующих ТО придётся ездить в Беларусь.

логан 2

Впрочем, скорее всего, можно будет обойтись без периодических заграничных вояжей: напомним, что в России за ввоз запчастей к Renault, а также за гарантийное обслуживание и ремонт французских автомобилей отвечает «АвтоВАЗ».

логан 4