Смертельное ДТП с участием минивена и грузовика в Чекмагушевском районе, унесло четыре жизни. Подробности аварии уточняются.

Четыре человека погибли, четверо пострадали в ДТП на трассе в Башкирии. Среди пострадавших - ребенок Фото: ГУ МЧС РФ по Республике Башкортостан

Как сообщил глава ГИБДД Башкирии Владимир Севастьянов, ДТП произошло поздно вечером 5 ноября на 64 км автодороги Буздяк - Чекмагуш - Дюртюли. По предварительным данным, здесь столкнулись Volkswagen Caravelle и грузовой МАЗ.

По имеющейся информации, в результате ДТП погибли четыре человека, все они находились в «Фольксвагене». Кроме того, в аварии пострадали еще четыре человека. Среди пострадавших есть ребенок, в тяжелом состоянии он был доставлен в больницу.

Башкирия Фото: Управление ГИБДД МВД по Республике Башкортостан

Подробности случившегося в настоящее время уточняются. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и другие экстренные службы.

В ГУ МЧС по республике Башкортостан уточнили, что ДТП произошло недалеко от села Аблаево. Прибывшие на место аварии спасатели оперативно деблокировали погибших и пострадавших из авто. Разлива топлива на месте нет, движение на трассе осуществляется в штатном режиме.

Башкирия1 Фото: ГУ МЧС РФ по Республике Башкортостан