Под колеса двух машин попал в Ставропольском крае рабочий мусоровоза, собиравшийся забрать мешки с мусором. С тяжелыми травмами он был доставлен в больницу.

На Ставрополье рабочий, спрыгнувший с мусоровоза, был сбит двумя автомобилями подряд

Инцидент произошел около 8 часов утра 1 ноября в Изобильненском округе, сообщает госавтоинспекции Ставрополья. По предварительной информации, на улице Чапаева автомобиль «Киа Сид» сбил пешехода, который внезапно выскочил на проезжую часть из-за мусоровоза, следовавшего во встречном направлении. От удара мужчину отбросило на встречку, где его сбил еще один автомобиль - ВАЗ-21074. С тяжелыми травмами и переломами пешеход был госпитализирован.

ДТП2

Выяснилось, что пострадавший - 40-летний местный житель, рабочий мусоровоза. Дорожный инцидент, по предварительным данным, произошел в тот момент, когда мужчина спрыгнул с мусоровоза, чтобы забрать мешки с мусором с противоположной стороны дороги. Уточняется, что в момент ДТП на нем был ярко-оранжевый рабочий жилет, однако это его не уберегло, так как на проезжей части мужчина появился уж слишком внезапно.

По факту случившегося проводится проверка, выясняются все обстоятельства инцидента.

Фото: официальная страница УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю ВКонтакте