С 8 по 10 июля в Суздале прошел Blues-Bike Festival Suzdal, который собрал более 3 000 истинных ценителей мотокультуры и живой музыки. Фестиваль состоялся при участии КТМ АВТОДОМ, официального дилера КТМ в России, успешно дебютировавшего в качестве участника мероприятия в прошлом году.

КТМ ABTOДOM представил гостям ежегодного Blues-Bike Festival Suzdal новые мотоциклы и флагманы продаж

Более 10 лет байкеры и почитатели блюза из разных уголков страны в середине лета съезжаются на Blues-Bike Festival Suzdal, который входит в рейтинг The Blues Foundation – Всемирного Фонда Блюза. Ежегодно на живописном берегу реки Каменка во Владимирской области выступают знаменитые в России и за рубежом блюзмены. Участники фестиваля растворяются в атмосфере живого звука и удивительных пейзажей, получая от джем-сейшна потрясающие эмоции и ощущение безграничной свободы.

Этим летом КТМ АВТОДОМ привез на фестиваль 6 моделей мотоциклов. Участники события познакомились с КТМ 1290 SUPER ADVENTURE R линейки Travel – флагманом направления Турэндуро. Гости мероприятия оценили КТМ 390 DUKE и 1290 SUPER DUKE R из серии Naked, увидели обновленный KTM RC 390, представляющий SUPERSPORT в классе до 400 см³. Бесспорный лидер направления Эндуро, мотоцикл, который считается непобедимой ракетой в арсенале КТМ, – это 4-тактный КТМ 500 EXC-F SIX DAYS. Украсил экспозицию КТМ настоящий представитель Gran Turismo – 1290 SUPER DUKE GT.

На площадке КТМ АВТОДОМ было многолюдно, новая яркая техника притягивала внимание байкеров и любителей музыки, которые оживленно обсуждали мотоциклы. В зоне экспонирования они с большим интересом знакомились не только с байками, но и с коллекциями оригинальных аксессуаров и одежды в стиле Casual, получали консультации, приобретали экипировку. Там же участники феста могли оформить покупку мотоцикла.

«Каждый год в Суздале собираются представители уникальной в России блюз-байк культуры. На фестивале царит невероятно творческая и радостная атмосфера. КТМ АВТОДОМ уже во второй раз участвует в этом мероприятии, и наши сотрудники тоже заряжаются позитивом от всего происходящего в этом чудесном месте. Более того, и среди нас есть поклонники блюза и мотоциклов. Нам приятно повышенное внимание гостей фестиваля к зоне КТМ АВТОДОМ, где побывало множество посетителей. Мы с радостью познакомили их с нашими мотоциклами и аксессуарами», – поделился эмоциями Дмитрий Смоляков, руководитель отдела импорта АВТОДОМ KTM, официального дистрибьютора мотоциклов KTM в России.

АВТОДОМ – один из лидеров по продажам мотоциклов и мотоэкипировки австрийского бренда КТМ в России. Предлагает клиентам выгодные условия покупки, высококлассное сервисное обслуживание мотоциклов и широкий выбор фирменного оборудования и аксессуаров.


АВТОDOM
Сайт: http://www.avtodom.ru