В мае 2022 года автопарк сервиса АВТОДОМ Подписка пополнился автомобилями китайских брендов Geely, Haval, Chery и Exeed.

В сервисе АВТОДОМ Подписка стали доступны автомобили китайских брендов

Популярность авто китайских брендов среди россиян увеличивается с каждым годом, их доля в общем объеме продаж на территории РФ непрерывно растет. Качество сборки и технические характеристики автомобилей Geely, Haval, Chery и Exeed позволяет им уверенно конкурировать с авто европейских, японских и корейских брендов. В России представлена широкая дилерская сеть и полная сервисная поддержка автомобилей китайских брендов, что упрощает обслуживание на территории РФ.

По данным Ассоциации европейского бизнеса, по итогам 2021 года автомобили большинства китайских марок, представленных в России, показали высокую динамику роста продаж на российском авторынке – 125-224%. В апреле 2022 года доля китайских авто в общем объеме продаж увеличилась по сравнению с прошлым годом в два раза до 12.6%. Например, рост продаж Geely, для которого АВТОДОМ стал первым партнером среди сервисов подписки, с января по апрель составил 13%.

Условия подписки на автомобили европейских и китайских брендов в АВТОДОМ Подписка не отличаются. В ежемесячный платеж входят техническое обслуживание, страхование каско и ОСАГО, сезонная замена и хранение шин, налоги и пошлины. Производители и автодилеры предоставляют партнерам по подписке скидки на автомобили и специальные условия сервисного обслуживания, что позволяет формировать комфортные тарифы для клиентов. На сайте АВТОДОМ Подписка клиенты могут получить подробную информацию о каждом автомобиле, посмотреть его спецификацию, идентификационный номер ТС (VIN) и фотографии. После оформления услуги клиент получает автомобиль в течение недели. Минимальный период подписки составляет – 6 месяцев. Кроме того, клиенты могут выкупить автомобиль по истечении срока подписки.

«Востребованность подписки среди автомобилистов растет. Поэтому мы развиваем сервис и делаем его доступным для более широкого круга пользователей за счет присоединения к проекту новых брендов. Китайские автопроизводители уже успели завоевать лояльность многих россиян и найти в их лице новых поклонников. Мы уверены, что в подписке эти автомобили также будут пользоваться спросом», –отметил Максим Шишко, генеральный директор Автодом Подписка.

 

Автодом Подписка – сервис ГК АВТОДОМ, который предлагает услуги по подписке на новые премиальные автомобили европейских и китайских брендов. Клиенты могут выбрать комплектацию авто и оформить подписку онлайн в официальных дилерских центрах в Москве и Санкт-Петербурге.

URL: https://avtodom.ru/news/v_servise_avtodom_podpiska_stali_dostupny_avtomobili_kitayskikh_brendov/


АВТОDOM
Сайт: http://www.avtodom.ru