17 мая Мерседес-Бенц РУС отметил достижения сотрудников официальных дилерских центров. Лучшим руководителем отдела продаж среди дилеров в Санкт-Петербурге стал Евгений Демидов, директор отдела по продажам автомобилей Mercedes-Benz Автодом Пулково.

Руководитель отдела продаж Автодом Пулково занял первое место в рейтинге Mercedes-Benz

Ежегодно Мерседес-Бенц РУС определяет лучших сотрудников в дилерских центрах марки. В рамках рейтинга все официальные дилеры Mercedes-Benz были разделены на 4 группы по регионам продаж – в Москве, Санкт-Петербурге, Европе, Азии. Результаты рассчитывались на основе показателей по объемам продаж авто в регионе, кредитования, лизинга и trade-in. Евгений Демидов продемонстрировал лучший результат и занял лидирующие позиции в рейтинге.

Евгений имеет высшее образование по специальности «Управление на предприятии». В автобизнесе с 2010 года, 12 лет работает с брендом Mercedes-Benz. Свой путь Евгений Демидов начинал с позиции менеджера по продажам автомобилей. Это уже четвертая награда Евгения ранее он становился лучшим руководителем отдела продаж Mercedes-Benz в 2017, 2019, 2020 годах.

«Мы признательны импортеру Мерседес-Бенц РУС за высокую оценку работы Автодом Пулково. Я лично поздравляю Евгения Демидова с заслуженной победой. – отметил Михаил Глумов, директор филиала АВТОДОМ Пулково, официальный дилер Mercedes-Benz. – Мы не планируем останавливаться на достигнутом. Сотрудники Автодом Пулково – это лидеры, которые ежедневно ставят себе высокие цели и прикладывают все усилия к тому, чтобы их добиваться.»

 

«За достижением лучших результатов стоит не один человек – это всегда заслуга сильной команды. Я хочу поблагодарить коллектив отдела продаж за доверие и поддержку, которую они мне оказывают на протяжении всего профессионального пути. Также хочется сказать спасибо руководству Автодом Пулково за грамотно выстроенную систему управления. Думаю, что в этом году мы сможем достичь новых, еще более высоких результатов» –поделился Евгений Демидов, руководитель отдела продаж Автодом Пулково, официальный дилер марки Mercedes-Benz.

https://avtodom.ru/news/rukovoditel_otdela_prodazh_avtodom_pulkovo_zanyal_pervoe_mesto_v_reytinge_mercedes_benz/


АВТОDOM
Сайт: http://www.avtodom.ru